CHINE
Bol sur talon en porcelaine à décor sur... Lot 237
Résultat :
Estimation :
CHINE
Bol sur talon en porcelaine à décor sur fond rouge brique de médaillons ornés d'idéogrammes. Cachet rouge sous la base
H. : 5,5 ; D. : 11 cm
Une égrenure - feles