Jules Antoine VOIRIN (1833-1898)
Ensemble de dix dessins au crayon et à l'aquarelle représentant des élégantes, des scènes de genre ou des scènes avec des militaires.
Monogramme HD de collection (?)
28,5 x 21 cm à 12 x 9 cm