Lot n° 108

Louis ESSERS

Résultat :
Estimation :

Louis ESSERS - École BELGE (?) du XIXe Vue de monuments médiévaux : La porte de Hal à Bruxelles - Deux dessins à l'encre et aquarelle Situé à Ixelles et signé pour l'un, datés 1884 et 1887 48 x 34 cm Beau cadre en bois mouluré et peint à l'imitation du marbre