Lot n° 100

Horace CASTELLI

Estimation :

Horace CASTELLI (1825-1889) L'arrestation Dessin au crayon aquarelle et rehauts de blanc sur papier (en feuille) Signé au crayon en bas à droite 28 x 44 cm Usures