Lot n° 96

Estimation :

École FRANCAISE du milieu du XIXe Paysages divers et vues d'Italie Ensemble de treize dessins à l'encre, lavis et aquarelle 26,5 x 20,5 à 12 x 16 cm Dans un album à l'italienne de la Maison HOUARD rue de Provence à Paris 25 x 34 cm (usures)