École FRANCAISE du XVIIIe
Les époux du XVIIe siècle... Lot 78
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XVIIIe
Les époux du XVIIe siècle - caricatures
Suite de quatre gravures en couleur
20 x 24 xm
Usures et mouillures
Cadre en baguette dorée