Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de petites assiettes et coupe publicitaire en porcelaine composé de
- Manufacture de SAINT AMAND : "Souvenir du Jour de l'An - Bonne Année 1972 - Raynaud (Jean)" Au dos : En souvenir du théâtre de l'Etoile - D. : 9 cm
- Coupelle Air France avec décor bleu de Jean Picart Le Doux
- Coupelle à décor d'oiseau
- Coupelle au coq signé Jaume DREILA