Lot n° 448

Résultat :
Estimation :

Petite vitrine en bois de placage de forme galbée sur toutes ses faces Garniture de laiton doré Dessus de marbre brèche Intérieur gainé de velours lit de vin Style Louis XV travail moderne Légers accidents H 139 cm L 66 cm P 33 cm