Lot n° 446

Résultat :
Estimation :

Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvrant à sept tirois sur six rangs Ornementation de bronze dorés telle qu'entrées de serrures et poignées de tirage Il repose sur de petits pieds boule Travail de Style H 145, L 92, P 51 cm (accidents et manques)