Lot n° 444

Résultat :
Estimation :

Suite de cinq chaises à hauts dossiers en bois naturel mouluré et sculpté de paniers fleuris au sommet du dossier et à l'entretoise Le dossier présentant des colonnes torses détachées Elles sont garnies d'un velours cramoisi Style Louis XIII, Fin du XIX°siècle H 125, L 52, P 43 cm