Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

K. Morito (XX°) : « Oiseau sur un rocher » Aquarelle au lavis sur papier. Signée en bas à droite, dédicacée « pour Zizi », datée 1962/63. 27 x 37 cm.