L'Office de la quinzaine de Pasques, selon l'usage... Lot 63
Résultat :
Estimation :
L'Office de la quinzaine de Pasques, selon l'usage de Rome, en latin et en françois. Traduction nouvelle…Paris, Théodore de Hansy, 1749. In-8, plein maroquin rouge, dos à nerfs orné, larges roulettes dorées sur les plats. Tranches dorées.Frontispice gravé, 669 pp. Reliure usagée.