FELICIEN ROPS Numéro Spécial 1, par Gustave KAHN.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
FELICIEN ROPS Numéro Spécial 1, par Gustave KAHN. 18 Dessins sur papier mat de grand luxe, 28 illustrations teintées, 1 gravure et 3 planches en quatre couleurs.Paris, Librairie Internationale, s.d. In-folio, bradel, cartonnage de l'éditeur, 59 pp. Infimes rousseurs.