Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
VIVIEN de SAINT MARTIN. Dictionnaire de Géographie.Paris, Hachette et Cie, 1879-1895. 9 volumes in-folio bradel, demi-parchemin ivoire, avec 2 suppléments. Reliures de l'époque. Bel exemplaire bien complet des sept Suppléments reliés en deux volumes.