Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Sancti Bonaventurae,... Opera... in tomos septem distributa... cum praefatione Constantii cardinalis Sarnani1609. 7 tomes en 5 volumes in-folio, plein vélin. Quelques travaux de vers. Manque. Tampon découpé.