Sancti Bonaventurae,... Opera... in tomos septem... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sancti Bonaventurae,... Opera... in tomos septem distributa... cum praefatione Constantii cardinalis Sarnani1609. 7 tomes en 5 volumes in-folio, plein vélin. Quelques travaux de vers. Manque. Tampon découpé.