Chrysostomi, Joan. OperaLugduni, Anisson, Posuel... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chrysostomi, Joan. OperaLugduni, Anisson, Posuel & Rigaud, 1687. 5 tomes en 4 volumes in folio, plein veau, reliure de l'époque. Les 5 premiers vol. Portrait en frontispice. Ex-libris de la Bibliothèque du Château des Ormes.