Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
CARRIERES, R.P. de. Commentaires litteral sur la Genese….Nancy, Leseure, s.d. (1738). Commentaires français et latin. 21 vol. in-12, reliures homogènes plein veau. Quelques accidents aux coiffes. Incomplétude et un vol. dépareillé.