Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
SARPI. Histoire du Concile de Trente, écrite en italien par Fra-Paolo Sarpi et traduite par Pierre-François Le Courayer.Londres, Imp. Samuel Idle et Paul Vaillant, 1736. 2 volumes in-folio, reliures de l'époque. Accidents aux reliures.