Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire Historique... Paris, Vincent, Coignard, Lemercier, Herissant, 1735. 2 tomes en un vol. in folio, plein veau, reliure époque.