Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire Historique... Paris, Vincent, Coignard et Boudet…Herissant, 1749. 2 vol. in folio plein veau, reliures de l'époque. Coiffes avec manques.