Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Comédie de Plaute, traduite en François…par Mademoiselle Le Fevre.Paris, Denys Thierry et Claude Barbin, 1683. 3 volumes in-12, reliures veau de lépoque. Reliures dépareillées.