Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Comédie de Plaute, traduite en François…par Mademoiselle Le Fevre.Paris, Denys Thierry et Claude Barbin, 1683. 3 volumes in-12, reliures veau de lépoque. Reliures dépareillées.