Comédie de Plaute, traduite en François…par Mademoiselle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Comédie de Plaute, traduite en François…par Mademoiselle Le Fevre.Paris, Denys Thierry et Claude Barbin, 1683. 3 volumes in-12, reliures veau de lépoque. Reliures dépareillées.