THOU, Jacques-Auguste. Histoire universelle.Londres,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
THOU, Jacques-Auguste. Histoire universelle.Londres, 1734. 16 volumes in quarto plein veau. Reliures de l'époque. Portrait en frontispice. Bon ensemble.