Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Saint Thomas d'Aquin. Hunnaeus, Augustinus. Summa theologiae sancti Thomae Aquinatis D. Angelici. Plurimis in margine perutilibus Notis ditata. Pars prima.1629. 6 volumes in-8 en plein vélin d'époque.