Lot n° 28

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"CHEZ LE BIJOUTIER",Signée dans la planche, et contresignée et numérotée 97/122 au crayon. Format encadré 50 x 42 cm.,Format :31 x 24 x 0cm.