Lot n° 19

BARLIER André (1920 - 2008)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"BOUQUET D'ETE ",Hors commerce,signée en bas à droite.Format papier 75x54 cm.,Format :55 x 45 x 0cm.