Lot n° 124

D’après Kasimir Malevitch

Résultat :
Estimation :

Peasant in the fields & Portrait of female [2 œuvres] circa 1992 Lithographie sur papiers numérotés VI/XX et VIII/XX portant le timbre-sec de la Galerie Gérald Pilzer et du Russian State Museum Saint-Petersbourg 76 x 54 cm