Peasant in the fields & Portrait of female [2 œuvres]
circa 1992
Lithographie sur papiers numérotés VI/XX et VIII/XX portant le timbre-sec de la Galerie Gérald Pilzer et du Russian State Museum Saint-Petersbourg
76 x 54 cm