Lot n° 121

Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Estimation :

Sans titre, du portfolio Album n°6 1993 Lithographie en couleurs sur papier signé, daté et numéroté 12/150 en bas au centre 90 x 62 cm