Lot n° 114

ALECOS FASSIANOS (né en 1935)

Résultat :
Estimation :

L’Observateur de la mer Gravure sur papier réhaussé signé et titré en bas à gauche, numéroté 7/70 et portant la mention “rehaussée à la main” en bas à droite 54 x 63 cm Encadré (sans vitre)