Les Mystères du confessionnal
Paris, Art et Valeur, 1973
Grand in-folio en feuilles, sous chemise cartonnée sous emboîtage recouvert de soie moirée violette, dos de chagrin noir
Belle édition sur papier d’Auvergne comprenant 9 gravures originales au burinn numérotées et signées à la mine de plomb
Exemplaire de collaborateurs n°N (hors commerce)
Rares petites usures à l’emboîtage