Lot n° 87

Jacques VILLON (1875-1963)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 2/60 en bas à gauche Porte le timbre-sec de Pierre de Tartas, éditeur à Paris 41,5 x 54 cm