Lot n° 80

André BRASILIER (né en 1929)

Estimation :

Les Chevaux sauvages Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 29/180 en bas à gauche 54 x 76 cm > Certificat d’authenticité, Robert Martin, expert près des Tribunaux de Grande Instance Encadré