Paysage de campagne
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Provenance : > Édouard Eikaim - Galerie du Montparnasse, installée au 162 boulevard du Montparnasse dans l’entre-deux-guerres
> Collection privée, Île-de-France (par descendance)
Importante restauration, encadré