Paire de vases
En céramique à fond bleu à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de vases
En céramique à fond bleu à décor doré et imprimé d’une scène mythologique, importante monture en bronze doré de style rocaille
XXe siècle
H. 75 cm