Lot n° 33

Joseph Chéret (1838-1894)

Résultat : Non Communiqué
Vase

En terre cuite signée sur la base à décor en haut-relief de putti et grenouilles, deux anses à l’épaulement
H. 35,5 cm D. 14 cm

Accidents