Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Boîte à cartes

En métal argenté, couvercle orné d’une miniature figurant une scène de maréchalerie à la gouache sous verre
Travail anglais du XIXe siècle
H. 3,8 cm L. 9 cm P. 6,5 cm