Lot n° 30

Albert Carter (XXe siècle)

Résultat : Non Communiqué
Poudrier circulaire tripode

En argent, le couvercle orné d’émaux guillochés à décor ondé
Travail anglais
Poinçons : Anglais, Birmingham
Poinçon d’orfèvre : A.C
Poids brut 71,8 g
H. 4 cm D. 7 cm