Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Portrait de Marie-Thérèse d'Autriche, archiduchesse de Hongrie

Miniature ovale dans un cadre en bois sculpté et doré
XIXe siècle
H. 5,5 cm L. 3,5 cm