Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Table basse

En bois polychrome à l’imitation de la marqueterie de pierre et lapis-lazuli
H. 38 cm L. 120 cm P. 70 cm
Provenance : > Commandé directement à l’artiste pour la décoration d’un appartement parisien