DELAYE Colonel VOINOT. Sur les Traces glorieuses... Lot 183
Résultat :
Estimation :
[DELAYE] Colonel VOINOT. Sur les Traces glorieuses des pacificateurs du Maroc. Paris, Lavauzelle, 1939, in-4 relié demi-chagrin à coins épidermé, couverture conservée. Illustré de bois hors texte de Théophile-Jean Delaye et d’une carte.