Lot n° 164
Résultat : Non Communiqué
Jean de METZ et Georges LEGRAIN. Au pays de Napoléon, l’Egypte. Grenoble,1913, in-4 broché sous couverture illustrée rempliée, 158 pages illustrées de nombreuses gravures et panoramas en phototypie. Quelques rousseurs.