Lot n° 158
Résultat : Non Communiqué
Eliane JALABERT EDON. Marrakech. Rabat, chez l’auteur, sd (1930), in-4 en feuilles sous emboitage remplié en raphia. Album comportant 12 dessins d’Eliane Jalabert Edon, avec rehauts de gouache, présentés sous marie-louise. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés (n°149).