Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

[TIMAR] Henry MILLER. Tropique du Cancer. Paris, Deux-Rives, 1947, in-4 en feuilles sous couverture illustrée rempliée et emboîtage. Illustré de lithographies couleurs de Timar. Un des 750 exemplaires numérotés sur Chiffon du Marais.