KOUKA À LA CARTE DE VISITE Gouache et feutre sur papier. Signé en bas à droite - Tampon en bas à gauche « René Gruau Cannes » (déchirures, traces de scotch et plis). Dimensions : 40 x 32 cm. Historique : Kouka a été une des mannequins vedettes de Christian Dior.