Brazalete rígido de pp. S. XX con camafeo de dama... Lot n° 56
Résultat :
Estimation :
Realizado en metal dorado con decoración grabada y marco aplicado rodeando al camafeo central. Ancho: 3,5 cm. Medidas interior aro: 6 x 5,6 cm. Ancho: de 1,5 a 3,5 cm.