Gazette Drouot logo print
Lot n° 56

Brazalete rígido de pp. S. XX con camafeo de dama...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Realizado en metal dorado con decoración grabada y marco aplicado rodeando al camafeo central. Ancho: 3,5 cm. Medidas interior aro: 6 x 5,6 cm. Ancho: de 1,5 a 3,5 cm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente