Gazette Drouot logo print
Lot n° 26

Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX con...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Una con sello tallado en amatista, otra con marco de esmalte azul. Medidas entre: 3,8 y 2,8 cm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente