Grand miroir rectangulaire le cadre en placage... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Grand miroir rectangulaire le cadre en placage d'os à décor gravé de rinceaux feuillagés. Travail indien moderne. Asiatides.
Haut. 122 - Larg. 91 - Prof. 6 cm