Table basse de forme octogonale en bois teinté,... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Table basse de forme octogonale en bois teinté, le plateau à décor central d'une rosace et l'encadrement en métal ciselé doré. Travail indien moderne.
Diam. 136 - Haut. 25 cm