Jaildo MARINHO (né en 1970)
Lignes obliques n° 207
Acrylique sur bois, signé, titré et daté 2004 au dos.
Long. 150 cm
Provenance : Galerie N. Marino, Paris.
Exposition : "Jaildo Marinho - Structure ouverte", Paris, Galerie N. Marino, 29 janvier - 28 février 2009.