Lot n° 31

Lucien GIBERT (1904-1988)

Résultat :
Estimation :

L'été Bronze à patine brune, signé et marqué du cachet de fondeur Valsuani Hauteur: 60 cm - 23 2/3 in. Bronze with brown patina, signed and stamped Valsuani