Undetermined lines, 1988
Fusain sur papier, signé, titré et daté en bas à droite
32 x 24.5 cm à vue - 12 5/8 x 9 5/8 in. by sight
Charcoal on paper, signed, titled and dated lower right
Enregistré dans les Archives de l’artiste sous le numéro d’inventaire bv88d104
PROVENANCE
Collection privée, Paris